• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Учащимся, нуждающимся в социальной поддержке, предоставляются компенсационные выплаты на питание

Уважаемые родители!

С 23.08.2022 года начинается прием документов на предоставление компенсационных выплат на питание в школьной столовой для учащихся МБОУ « Гимназия № 85». Приём документов будет производиться в 311 кабинете по графику:

23 августа - с 9.00 до 12.00

24 августа - с 9.00 до 12.00

25 августа - с 9.00 до 12.00

27 августа - с 14.00 до 16.00

30 августа - с 14.00 до 16.00

31 августа - с 14.00 до 16.00

Пакет документов необходимых для предоставления компенсационных выплат на питание в школе:

• Заявление о предоставлении компенсационных выплат.
    • Копия документа, удостоверяющего личность заявителя.
    • Справка Управления социальной защиты населения по месту регистрации семьи, подтверждающую, что среднедушевой доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Алтайском крае в соответствии с социально-демографическими группами населения.
    • Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования учащегося.
    • Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя.
    • Копия свидетельства о рождении ребенка (до 14 л), паспорта (от 14л).

Сроки приема заявлений на получение компенсационных выплат на питание учащимся, нуждающимся в социальной поддержке:
    До 1 сентября календарного года для получения компенсации из средств городского бюджета (30 рублей в день)

Меню для обучающихся

График питания

1. Положение об организации питания обучающихся МБОУ «Гимназия № 85»

2. Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1- 4 классов в МБОУ «Гимназия № 85», обеспечивающих охват 100% от числа обучающихся данной категории

2.1.Приложение к Переченю мероприятий

3. Положение о предоставлении компенсационных выплат на питание обучающимся, нуждающимся в социальной поддержке

4.Положение об общественном контроле за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ «Гимназия № 85»

5.Положение о бракеражной комиссии
    6. Порядок предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья МБОУ «Гимназия № 85»
    7. Приказ об обеспечении двухразовым питанием детей с ОВЗ