• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной общеобразовательной программе начального общего образования

Количество мест для приёма в 1 класс на 2024/2025 учебный год

дата

количество свободных мест

06.07.2024

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета – обучение за счет данных средств не осуществляется.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации бюджета – обучение за счет данных средств не осуществляется.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: 1 классы – 96, 2 классы – 0, 3 классы – 0, 4 классы – 2.

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц – обучение за счет данных средств не осуществляется.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной общеобразовательной программе основного общего образования

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: 5 классы – 0, 6 классы – 0, 7 классы – 10, 8 классы – 8, 9 классы - 9.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной общеобразовательной программе среднего общего образования

Количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов: 10 классы – 8, 11 классы – 14.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по дополнительной  общеобразовательной программе (платные услуги)

Название кружка

«Языкознание», 11 класс

«Систематика»

«Практическое обществознание»

«Познавательные задачи по обществознанию»

«Актуальные проблемы истории»

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРИЁМУ В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

• комитет по образованию города Барнаула:
    • 56-90-36
    • 56-90-23
    • 56-90-34

Остальные классы Гимназии полностью укомплектованы. Свободных мест нет.

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу