Новое:

Социальная поддержка участников СВО и членов их семей в г.Барнауле

В целях предупреждения возникновения, распространения, а также снижения темпов распространения инфекционных заболеваний, в том числе связанных с сезонным проявлением, и стабилизации эпидемиологической обстановки публикуем памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, разработанные Роспотребнадзором.

Памятки по противодействию экстремизму и терроризму, по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, «Нашел телефон. Что с ним делать?», «Распространенные преступления среди несовершеннолетних».

Портал для родителей РАЗВИТИЕ ДЕТСТВА

Охрану гимназии круглосуточно осуществляет «Багира плюс»

Способ доступа родителей (законных представителей) в здание МБОУ «Гимназия № 85» - по предъявлению документов установленного образца, по заверенным спискам.

Информация для родителей на сайте Министерства образования и науки Алтайского края

Телефон "горячей линии" по вопросам безопасности детей в сети Интернет "Дети России онлайн" - 88002500015

"Дети России онлайн"  http://detionline.com/

Программа родительского образования "Школа ответственного родительства"