• Спортивный клуб "Престиж"

Изображения.

15 ноября 2022 года на базе МБОУ «Гимназия 85»прошли соревнования среди учащихся 4-х классов «Веселые старты».

Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Фортуна улыбнулась команде 4 «Г» класса. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья! Участвуя в «Веселых стартах», дети почувствовали себя большой единой семьей!

Все команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и получили море положительных эмоций.