• Внимание, акция «Соберем детей в школу-2022»

Акция "Соберем детей в школу!" в МБОУ «Гимназия №85» проводится с 16 по 31 августа
    16-31 августа
    Внимание, акция «Соберем детей в школу-2022».

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстегивали и снова застегивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки? Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого.

Если вы желаете помочь остро нуждающимся семьям в подготовке детей к школе, приносите канцелярские товары, детскую литературу, учебники, одежду и обувь.

Заранее благодарим!