Для чего введена школьная форма?

• обеспечение нормального функционирования всех структур учебно-воспитательного процесса
    • укрепление имиджа образовательного учреждения
    • обеспечение общей дисциплины и порядка в учреждении
    • устранение признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися

• школьная форма должна соответствовать гигиеническим нормам
    • стиль одежды - деловой, классический
    • сменная обувь - классические туфли

• ношение джинсовой, спортивной одежды
    • массивные украшения
    • яркий макияж и маникюр
    • уличную обувь в помещениях школы

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Для мальчиков – голубая, серая, бежевая, белая мужская сорочка (короткий или длинный рукав), пиджак или жилет, брюки, туфли, галстуки, бабочки (по желанию).

Для девочек – блуза рубашечного покроя, водолазка (цвет - однотонные пастельные тона), брюки или юбка классического стиля, классический жакет полуприлегающего силуэта для девушек.

Школьная форма для учащихся 5-11 классов

Где можно приобрести школьную форму

Места приобретения школьной формы определяются родительским комитетом самостоятельно